Хотя письмо не опубликовано

«Коллективное обращение граждан д.М.Дубровка Могилевского района Маховского сельского Совета, поступившее в учреждение редакции газеты «Прыдняпроўская нiва», было рассмотрено персоналом МСРЭС.

Заявка от сельского Совета о неисправности уличного освещения в н.п. М.Дубровка по ул. Лесной в Могилевский район электрических сетей (МСРЭС) поступила 5.12.2012 г. В этот же день бригадой по уличному освещению, при работе в Маховском сельском Совете по устранению неисправностей по заявкам, была произведена замена перегоревших ламп уличного освещения и фотореле в н.п. М.Дубровка по ул. Лесной.

В настоящее время уличное освещение исправно и работает в автоматическом режиме, социальньй стандарт в части освещенности улиц выполняется».

С.Н.САВЧЕНКО,
начальник МСРЭС.

Последние новости

Власть

Итоги уборочной, работа с кадрами и семинар в Шкловском районе. Лукашенко заслушал доклад Исаченко

9 сентября 2026
Читать новость
К сведению граждан

Заместитель председателя Могилевского облисполкома Олег Стельмашок проведет прямую телефонную линию 12 сентября

9 сентября 2026
Читать новость
Власть

В Беларуси обновлена Директива №1: с учетом новых рисков и виртуальной среды

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

Как рассчитывается больничный: Минтруда разъяснило правила выплат и переноса отпуска

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

Нововведения в сфере землепользования: что нужно для того, чтобы узаконить право пользования участком

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

От квадроциклов до лавандовых полей: чем агроусадьбы Приднепровья привлекают гостей

9 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем