Футбольная команда “Вейно” одержала победу в финальной игре “Золотой колос” среди сельских команд в рамках фестиваля “Дожинки-2013”

28  сентября  2013  года  на городском  стадионе  «Локомотив»  в  г.Жлобине  состоялась финальная игра по футболу  «Золотой  колос»  среди сельских  команд  в  рамках фестиваля-ярмарки  «Дожинки-2013».  Уже  в  седьмой  раз проводятся  данные  соревнования.  В  них  неизменно участвует  в  финале  команда «Вейно»  Могилевского  района,  которая  лишь  однажды проиграла в финале команде Столинского  района  Брестской  области.  Эта  команда была соперником наших футболистов  и  в  г.Жлобине.  Ребята  горели  желанием  взять реванш  у  своих  конкурентов.Футбольная команда Вейно

Начало  матча  было  обескураживающим для наших футболистов.  Уже  к  15-й  минуте они  проигрывали  со  счетом 2:0.  Но,  переломив  сопротивление  противника,  наши футболисты  до  перерыва  забили  три  безответных  мяча.

Отличились:  Руслан  Кислюк, Юрий Гладков, Дмитрий Прудилко. Второй тайм начался с атак  нашей  команды  —  было создано  множество  моментов. Мы не использовали все свои возможности, в одной из контратак был пропущен гол.

Но  футболисты  «Вейно»  не собирались  уступать,  забив два  безответных  мяча.  Отличились игроки Руслан Кислюк, Дмитрий Прудилко.

Поздравляем команду «Вейно» с красивой победой!