Мы помним, мы гордимся

imagesВсе мероприятия, которые проходят в нынешнем году, посвящены 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Могилевская районная организация ОО «БРСМ» активно принимает участие во всех мероприятиях. Это реализация республиканских патриотических проектов «Сады мира» и «Аллея Славы», акция «Весна 45-ого» по благоустройству цветочных клумб.
Молодежь района стала участником встречи в г. Могилеве на железнодорожном вокзале агитпоезда «Цветы Великой Победы», который проехал через всю Беларусь. Каждый желающий смог посетить вагон-музей, посвященный истории Великой Отечественной войны.
С большим интересом прошли на территории района мероприятия: районный конкурс патриотической песни совместно с отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, республиканский крестный ход «Молодежь, церковь, армия», торжественная отправка призывников в Вооруженные Силы Республики Беларусь.
Объявление 2015 года Годом молодежи говорит не только о большой чести, оказанной нам, но и о колоссальной ответственности перед государством и народом и о том, что в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне ставка делается на молодежь не случайно.

Добавить комментарий