Обращение к молодежи Могилевского района

logo-brsm5Молодые избиратели Могилевского района!

Наша страна находится накануне важного общественно-политического события – выборов Президента Республики Беларусь, которые пройдут 11 октября 2015 года.

Выборы – это показатель зрелости общества, возможность быть услышанным и оказать реальное влияние на развитие государства. Участие в выборах – это гражданская обязанность, проявление ответственности каждого из нас за судьбу своей страны.

В республике реализуется целенаправленная молодежная политика, осуществляется социальная поддержка молодых семей, поощряется одаренная и талантливая молодежь. Сегодня при активной поддержке государства молодое поколение имеет право на сохранение и укрепление здоровья, получение качественного образования и профессии, возможность воплотить свои жизненные планы.

Выборы Президента Республики Беларусь являются основным проводником политического курса страны, направленного на стабильность и благосостояние в обществе. Поэтому участие в выборах– это наш реальный вклад в поддержание мира, согласия и стабильности на нашей земле.

Знание избирательных процедур, умение проанализировать предвыборные программы кандидатов, защитить свои избирательные права – всё это необходимо знать и уметь молодому избирателю.

«СЕГОДНЯ БУДУЩЕЕ ВЫБИРАЕШЬ ТЫ!» — это девиз современного молодого избирателя. Мы обращаемся к молодежи Могилевского района ответственно и осознанно исполнить свой гражданский долг – прийти на избирательный участок и отдать свой голос.

Если ТЫ за стабильность и благосостояние, за мир и процветание, значит, ТЫ — с нами! Именно ТВОЙ голос на выборах может оказаться решающим! Помни: СЕГОДНЯ БУДУЩЕЕ ВЫБИРАЕШЬ ТЫ!

Проголосуем вместе за наше будущее, за сильную и процветающую Беларусь!

Могилевский РК ОО «БРСМ».

Добавить комментарий