Достойно учиться и честно служить

«Достойно учиться и честно служить!» – такой девиз у Могилевского института МВД. Именно его в своей жизни и придерживается курсант второго курса факультета милиции Виктор Ковалевский, уроженец д.Речки Могилевского района.Ковалевский_Виктор Ковалевский выбрал для себя профессию милиционера осознанно. Прежде чем поступить в Могилевский институт МВД, он получил профессию в Оршанском государственном профессионально-техническом колледже. По окончании колледжа поступил на службу в Ленинский отдел Департамента охраны г. Могилева, где проходил службу в должности милиционера и принял решение о поступлении в институт МВД.

С первых дней службы в институте он показал себя как добросовестный и исполнительный курсант, способный грамотно выполнять поставленные задачи, не считаясь с личным временем. Виктор сразу был замечен руководством и назначен на должность командира отделения учебного взвода. По словам начальника, курса подполковника милиции Юрия Василевского курсант Ковалевский является примером дисциплинированности и ответственности при исполнении служебных обязанностей.

Начальник института МВД генерал-майор милиции Валерий Полищук выразил благодарность родителям Виктора, директору Оршанского государственного профессионально-технического колледжа и начальнику Ленинского отдела Департамента охраны г.Могилева за участие в воспитании и становлении Виктора Ковалевского как внимательного, трудолюбивого, вежливого и отзывчивого гражданина нашей страны.

Желаем Виктору дальнейших успехов в учебе и служебной деятельности!

А для тех, кто решил поступать в Могилевский институт МВД, на сайте http://www.institutemvd.by уже сейчас можно пройти электронную регистрацию абитуриента.

Любовь Шумилко.

Добавить комментарий