В акции «Наши дети» приняли участие руководители и работники управления Департамента финансовых расследований КГК Республики Беларусь по Могилевской области и КГК Могилевской области

В канун новогодних праздников в республиканской акции «Наши дети» приняли участие руководители и работники управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилевской области и Комитета государственного контроля Могилевской области. IMG_4914_Сказочное настроение и множество новогодних подарков получили воспитанники детского дома семейного типа в деревне Александрия Шкловского района.

В этом году дружная семья Мицкевичей отпраздновала новоселье. В новом просторном доме сегодня воспитываются 8 детей. Самому маленькому из них – 7 лет.

В гости к детям работники госконтроля приезжают ежегодно в канун Нового года с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Программа всегда наполнена шуточными играми, песнями и веселыми конкурсами. IMG_4930_После театрализованного представления председатель Комитета госконтроля Могилевской области Олег Садовский поздравил детей с наступающими праздниками и вручил подарки. Вместе со сладостями и множеством бытовых принадлежностей, главным предновогодним сюрпризом стал подарок для всей семьи – духовой шкаф.

Гости тоже не остались без подарков. Каждому участнику праздника дети подарили декоративные новогодние ели и снеговиков, сделанных своими руками.

Александр Шаройкин,
заместитель начальника управления Департамента
финансовых расследований КГК Республики Беларусь по Могилевской области.

One thought on “В акции «Наши дети» приняли участие руководители и работники управления Департамента финансовых расследований КГК Республики Беларусь по Могилевской области и КГК Могилевской области

  • 15.08.2016 в 16:12
    Permalink

    Здравствуйте,

      Я г-н Александр Кроос, зарегистрированным и аккредитованным кредит кредитор. Я выдают кредиты от 5000 евро до 1,000,000.00 евро по отношению к честным физических лиц на 3% годовых сроком на 5-25 лет в зависимости от обстоятельств быть. Погашение будет ежемесячно, который начнется 3 месяцев после получения кредита. мы даем кредиты по низкой процентной ставка 3% услуг включают:
      Личные кредиты
      Студенческие займы
      Бизнес-кредиты

       Если вы заинтересованы в получении кредита от нас, свяжитесь со мной по электронная почта, realityloanfirm5@gmail.com

    реального кредитования компании

Добавить комментарий