12 февраля волонтеры благотворительного проекта «Добро твори» проведут День открытых дверей в Минске

KzlkPmqQcZQ12 февраля волонтеры благотворительного проекта «Добро твори» проведут День открытых дверей. Мы приглашаем на данное мероприятие всех тех, кто желает стать волонтером и хочет помогать детям-сиротам а также бездомным. Регистрируйтесь прямо сейчас!

День открытых дверей благотворительного проекта «Добро твори”

Мы рады сообщить вам, что 12 февраля 2016 года проект «Добро твори» проведет День открытых дверей для всех любопытствующих.

На этой встрече опытные волонтеры ответят на любые интересующие гостей вопросы. Это шанс узнать подробнее о том, что мы делаем и какие преследуем цели. Также во время встречи есть возможность вступить в ряды волонтеров.

О нашей команде 

Наша цель – помочь сиротам и детям, которые находятся затруднительном положении. Мы сотрудничаем с множеством детских домов и интернатов, чтобы иметь возможность дружить с детьми, обучать их чему-то новому и развивать их таланты вкупе с бытовыми навыками. Мы стараемся оказать помощь каждому, кто в ней нуждается.

Кто может вступить в ряды волонтеров 

Присоединиться к нам может любой желающий в возрасте от 16 до 40 лет. От вас требуются только ответственное отношение к делу и желание нести добро людям.

 

Вступив в наши ряды, вы сможете помогать детям в любое удобное для вас время и общаться с позитивными, интересными единомышленниками. Мы всегда рады обменяться опытом и поделиться знаниями со своими новыми соратниками.

Быть с нами заодно просто, ведь для этого достаточно быть добрым.

Мы рады каждому!

dobrotvori.timepad.ru

Добавить комментарий