Островок добрых услуг

_MG_5745 СМУКМежду почтой и районной газетой существует тесная связь, и мы всегда рады встречать своих единомышленников-почтальонов в различных уголках района. Среди работников связи, которые с особым удовольствием рассказывают сельчанам о нашем издании и помогают газете находить новых читателей – сотрудники ОПС Новое Пашково. Возглавляет отделение опытный руководитель Марина Ковалёва.

Разумное управление и четко поставленные задачи – два важных условия для успешной деятельности почты на селе, плюс к этому – полное взаимопонимание в коллективе, которое выражается в поддержке друг друга и комфортной рабочей атмосфере.

С таким же теплым чувством здесь относятся и к каждому клиенту. Всегда готовы помочь, подсказать, объяснить, пойти навстречу.

Перечень оказываемых почтой услуг – самых широкий: от традиционных отправки и доставки корреспонденции до осуществления платежей и продажи товаров различных групп, а потому поток сельчан на этот островок услуг неиссякаем.

«Мы рады своим клиентам, всегда внимательны к их просьбам и очень ценим то, что они нам доверяют, – говорит Марина Григорьевна, – пусть каждому из них будет от кого получать письма и для кого покупать поздравительные открытки, пусть все будут здоровы и счастливы!»

Юлия ИВАНЧИКОВА.
Фото Юлии МАРКОВИЧ.

 

Добавить комментарий