Поздравляем с победой!

IMG_4003_18 февраля 2016 года ледовая арена г.Горки принимала участников областных финальных соревнований по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь (Дивизион В). Могилевский район в двух группах (младшей и старшей) представляла команда «Кадино» государственного учреждения образования «Кадинская средняя школа». Поддержали юных хоккеистов, пожелали им успехов председатель Могилевского райисполкома А.И.Дутько и начальник отдела образования, спорта и туризма А.Б.Заблоцкий, которые с интересом наблюдали за игрой кадинских ребят.

В турнире приняли участие команды из Кричева, Костюкович, Черикова, Осипович. Главными соперниками нашей команды стали спортсмены из Осипович. В ожесточенной борьбе кадинцы (младшая группа) со счетом 8:0 разгромили соперников и стали победителями хоккейного турнира, а ребята старшей группы уступили и заняли 2-е место. Лучшими бомбардирами турнира стали Егор Митрофанов и Никита Хаданенок.

Теперь команде «Кадино» предстоит защищать честь Могилевской области на республиканском этапе, который состоится 14 марта в г.Лида.

Н.Э. Тарасенко,
заместитель директора
по воспитательной работе
ГУО «Кадинская средняя школа».

Добавить комментарий