Великое звание – мама!

bez-imeni-8Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, прошло в актовом зале Княжицкого сельисполкома. На торжество были приглашены женщины разных возрастов и профессий. Их объединяет одно: они любящие и заботливые мамы.
С чувством глубокого уважения к матерям обратился председатель Княжицкого сельисполкома Виктор Полторан, пожелав им крепкого здоровья, благополучия в семьях и радости в детях. «Вас отличает щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. Вы бережно храните семейный очаг, учите детей добру, взаимопониманию и нравственности. Вы выполнили свое женское предназначение, родив и воспитав детей. Мама – это великое звание!» – отметил он.
bez-imeni-11Самые искренние слова пожеланий выразил директор СДП «Авангард» Леонид Копцов, который оказал спонсорскую помощь в проведении мероприятия. «Мама – это первое слово ребенка. И это слово будет звучать вечно. Мы никогда не сможем забыть ту, благодаря которой появились на свет», – подчеркнул он. Руководитель предприятия поблагодарил приглашенных матерей за труд, пожелав тепла и уюта в их домах.
Поздравления звучали от заместителя директора учреждения «МРЦСОН» Инессы Чекстерс, заведующего отделением первичного приема, информации, анализа и прогнозирования учреждения Ольги Ермаковой, которые пожелали счастья, здоровья, терпения, гармонии и согласия в семьях.
bez-imeni-12Кроме слов признательности за труд и теплых и душевных пожеланий присутствующие матери принимали музыкальные поздравления. На сцене выступали артисты Никитиничского СДК, Княжицкого СК, специалист по социальной работе социального пункта аг.Княжицы Татьяна Томахова. Многочисленные песни и стихи тронули до глубины души приглашенных женщин, которые, не сдерживая слез, благодарили за организованное торжество.

Александра ОРЛОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий