Праздник к нам приходит

6717409-1-new-year-tour-bukovel-belfresh-by-tour-2С приближением Нового года в хозяйствах района стараются создать праздничное настроение для своих работников. В фойе административных зданий устанавливаются красавицы ёлки, на фасадах зданий переливаются гирлянды. В кабинетах предприятий сотрудники своими руками создают праздничную атмосферу на рабочих местах: вырезают снежинки, делают поделки. Чем не повод украсить помещение, и, вместе с тем, показать коллегам своё мастерство?

На многих животноводческих фермах красуются маленькие ёлочки. Для работников уже припасены новогодние подарки.

В филиале «Серволюкс Агро» СЗАО «Серволюкс» пройдет праздничный концерт с участием основанного в хозяйстве народного ансамбля «Прыпеўка». Кроме сладких лакомств, дети работников получат новогодние сувениры. Воспитанникам детского сада и школы предприятие уже закупило 300 подарков.

В ОАО АК «Восход», филиале «Сухаревский» ОАО АК «Приднепровский», ЗАО АК «Заря» и ОАО «Могилевский ленок» также планируется проведение праздничных концертов.

В ОАО «Фирма «Вейно» Дед Мороз со Снегурочкой лично объедут фермы, мехдворы и др. и поздравят работников с наступающим Новым годом вместе с участниками художественной самодеятельности.

В филиале «Вендорож» РУП «Могилевэнерго» и СДП «Авангард» также подарят своим сотрудникам новогоднее настроение, организуя сладкие столы прямо на рабочих местах.

По инициативе руководства УКСП «Махово» новогодние подарки получат не только работники хозяйства, но и ученики 5-11 классов ГУО «Маховский УПК ДС-СШ».

В хозяйствах района, видимо, помнят поговорку «Хочешь праздника – устрой его себе сам», поэтому и стараются следовать ей в полной мере.

Ольга СНЫТКО.

One thought on “Праздник к нам приходит

Добавить комментарий