Что ждут от своего года рожденные под знаком Петуха

cockerel_zps4e5d3c8fГоворят, что год Петуха, который по китайскому календарю вступит в свои права 28 января, будет ярким, бурным и непредсказуемым. «Не выпадайте из ритма, держите руку на пульсе, всюду успевайте, и тогда удача обязательно окажется на вашей стороне», – советуют нам астрологи. Грядущие 12 месяцев – это лучшее время для творческих людей, а также прекрасный повод кардинально сменить имидж или обстановку в доме. И можно быть уверенным – подобные перемены наверняка придутся по вкусу пернатому покровителю.

Мы решили спросить у рожденных под знаком Петуха, чего они ожидают от своего года?

Ирина Чиндо, начальник финансового отдела райисполкома:

– Взрослые, как и дети, верят в чудеса, загадывают сокровенные желания и надеются, что все они в скором времени сбудутся. И я не исключение. Конечно же, как любящая мать и жена я жду всего самого хорошего для своей семьи, добра, здоровья и как можно больше радостных мгновений, от которых на душе становится по-особенному тепло. А вот как финансист – высоких доходов и материального благополучия в нашем районе, выполнения всех доведенных показателей.

Наталья Шемшура, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома:

– Хочется, чтобы в Новом году не было изменений в худшую сторону, все невзгоды прошли мимо, а обещанные астрологами перемены принесли только радость и удовлетворение. От года Огненного Петуха я жду здоровья и удачи, благополучия, спокойствия и комфорта, новых событий, непременно ярких и запоминающихся. А еще – результативности. В 2017 году в сферу социального обслуживания планируется внедрить новые формы работы. Задумок и планов много, и я надеюсь, что все они успешно реализуются.

Людмила Генцелева, руководитель ансамбля народной песни «Дняпровачка» и фольклорного ансамбля «Сяброўкі»:

– Надеюсь, что Новый год будет насыщенным, ведь ожиданий действительно много. Хотелось бы крепкого здоровья себе и своим близким, финансового благополучия, творческого процветания моим любимым коллективам, большого количества выступлений и благодарных зрителей, новых эмоций, открытий и увлекательных путешествий. В год Петуха я жду море улыбок, позитива и креатива, человеческого тепла и искренних людей рядом, чего желаю и всем вокруг!

Андрей Заблоцкий, начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома:

– Год Огненного Петуха несет с собой перемены, новые идеи, силы и неиссякаемую энергию, вдохновение для свершений и воплощения в жизнь самых разных замыслов. Поэтому ответ на вопрос «Что я жду от Нового года?» очевиден: хороших и радостных событий, достижения всех поставленных целей. Надеюсь, что учащиеся нашего района покажут достойные результаты в учебной деятельности, а также на спортивных и творческих конкурсах.

Олег Костюков, директор ОАО «Борок-агро»:

– В Новом году я жду стабильности во всех отношениях, ведь именно она приносит нам чувство спокойствия и уверенности в завтрашнем дне и одновременно дает возможность развиваться и двигаться вперед. Надеюсь, что все наши планы – и в профессиональной деятельности, и в личной жизни – будут реализованы. Что еще? Успеха, достатка и благополучия работникам нашего предприятия.

Беседовала Александра ОРЛОВА.

 

Добавить комментарий