Футболисты Могилёвского района победили в финальной встрече

Финальной игрой завершились республиканские соревнования по футболу в программе спартакиады «Золотой колос» для сельских жителей. Финал проходил в г.Барановичи Брестской области, где встретились давние и непримиримые соперники: команды Столинского и Могилевского районов.

Наши футболисты вот уже два года подряд не могли победить в финальных встречах, тогда как соперники наоборот два последних года становились лучшей сельской командой нашей страны. Игра началась без разведки, и удача первым улыбнулась представителям Брестской области. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу столинских футболистов. Но нашей команде лучше удался именно второй тайм, в котором они владели безоговорочным преимуществом, забили три гола и победили 3:1. Поздравляем наших футболистов, они снова лучшие в республике!