В Могилевский райисполком граждане в основном обращаются по вопросам коммунально-бытового характера

В Могилевский райисполком граждане в основном обращаются по вопросам коммунально-бытового характера

В третьем квартале нынешнего года в Могилевский райисполком поступило 48 обращений по вопросам коммунально-бытового характера, что составляет 67,6%.

По прежнему актуальными вопросами, как рассказала начальник отдела по обращениям граждан Могилевского райисполкома Татьяна Грушецкая, остаются водоснабжение, ремонт дорожного полотна, благоустройство населенных пунктов.

Актуальное интервью с начальником отдела по обращениям граждан Могилевского райисполкома Татьяной Грушецкой, где раскрыты положительные результаты в работе с обращениями граждан и юридических лиц, а также результаты рассмотрения обращений, в которых изложенные факты не нашли подтверждения, читайте в ближайшем номере газеты. 

А мы напоминаем, что на официальном интернет-сайте Могилевского райисполкома вы можете ознакомиться с нормативно-правовыми документами, с порядком работы Могилевского райисполкома по обращениям граждан, проведения «прямых» и «горячих» телефонных линий, выездных и личных приемов граждан.

Олег ДЯТЛОВ.

Последние новости

Благоустройство

Спасатели Могилевского района навели порядок у братской могилы и помогли ребенку войны

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

Подведены итоги открытого областного конкурса скворечников «Птичий дом». Узнали, кто стал победителем

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

В Могилевском районе прошел первый фестиваль профессионального мастерства «MasterSkills-2026»

18 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 18 апреля, для всех знаков Зодиака

18 апреля 2026
Читать новость
К сведению граждан

Валерий Малашко 24 апреля проведет прием граждан и прямую линию в Шклове

17 апреля 2026
Читать новость
Важное

В Могилевском районе проводится изучение состояния работы с населением

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем