Поздравляем с Днем работников культуры!

 

Уважаемые работники культуры! Ветераны отрасли!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры!
Выражаем вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь жителям нашей области. Именно вы вносите неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия Могилевского региона в Республике Беларусь и за рубежом.
Вы щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Именно культура и искусство могут напомнить людям о вечных ценностях, научить их быть добрее к ближнему.
Во все времена культура Приднепровского края славилась традициями, фестивалями, прекрасными коллективами и исполнителями, а также высоким уровнем работы учреждений культуры – и всё это благодаря вам, уважаемые работники культуры!
Ежегодно творческие коллективы и исполнители учреждений сферы культуры принимают участие в международных, республиканских и региональных творческих проектах, по результатам участия в которых копилка наград Могилевской области пополняется дипломами различных степеней.
Поздравляем вас с праздником и благодарим за подвижнический труд! Желаем вам успеха во всех начинаниях, всеобщего признания, творческого вдохновения, любви, взаимопонимания в коллективе и семье, а культуре нашего края – процветания!

Главное управление идеологической работы,
культуры и по делам молодежи Могилевского облисполкома.

Добавить комментарий