Во время заседания Могилевского райисполкома был поднят вопрос о совершенствовании и развитии ЖКХ

Во время заседания Могилевского райисполкома был поднят вопрос о совершенствовании и развитии ЖКХ

Во время очередного заседания председатель Могилевского райисполкома напомнил о задачах, поставленных Главой государства во время проведения республиканского семинара «О совершенствовании и развитии жилищно-коммунального хозяйства страны», в котором Анатолий Дутько принимал участие. А это – чистота и порядок везде и во всем – все территории должны быть закреплены за предприятиями.

Искать резервы для экономии в теплоснабжении, принимать все меры для обеспечения надлежащего качества воды.

Как было сказано, Глава государства считает необходимым определить границы ответственности населения за сохранность жилого фонда, а также обеспечить жесткое нормирование затрат ЖКХ. И главное – тарифы на жилищно-коммунальные услуги для людей должны быть подъемными.

Анатолий Дутько акцентировал внимание всех на слова Президента, суть которых заключается в том, что не обсуждать и возмущаться надо, а прежде показать себя в работе, к чему и призвал всех председатель Могилевского райисполкома.

Светлана ДЕДУШКО.

 

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 26 сентября: кого ждет финансовый соблазн, а кто сорвет настоящий куш

26 сентября 2026
Читать новость
Молодежь

Лидеры нового поколения: в Могилеве завершился интенсив для первых секретарей БРСМ

25 сентября 2026
Читать новость
Главное

Оберег от Главы государства: многодетной семье Зубковых из Половинного Лога вручили «Бацькаву кашулю»

25 сентября 2026
Читать новость
Общество

В Могилевском районе прошел выездной обучающий семинар по охране труда на объектах ЖКХ

25 сентября 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

От превентивного надзора до ответственности за насилие: в Могилевском РОВД состоялся выездной суд

25 сентября 2026
Читать новость
Общество

«Вам звонят из Фонда соцзащиты»: как обманывают доверчивых людей

25 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем