Кастинг конкурса красоты “Мисс Беларусь” для девушек из Могилевского района пройдет в агрогородке Вейно 30 ноября

Региональный кастинг национального конкурса красоты “Мисс Беларусь” для проживающих в Могилевском районе пройдет в агрогородке Вейно 30 ноября.

Принять участие могут девушки от 18 до 24 лет включительно на дату проведения финала, с хорошими внешними данными и ростом не ниже 174 см, которые не имеют детей и никогда не состояли в браке, без татуировок и пирсинга на теле. Девушки должны иметь гражданство Республики Беларусь и постоянно проживать на ее территории (независимо от места учебы, работы).

Фото tut.by Конкурс «Мисс Беларусь 2016»

Для участия необходимо ознакомиться с инструкцией о порядке организации и проведения Национального конкурса красоты “Мисс Беларусь”, заполнить анкету (СКАЧАТЬ АНКЕТУ) и выслать ее на электронный адрес mogcks@tut.by (с пометкой “Мисс Беларусь”). К анкете нужно прикрепить две фотографии высокого качества: одну – в полный рост, вторую – портретную. Анкеты принимаются до 29 ноября 2017 года.

Кастинг начнется в 15.00 в Центре культуры и досуга агрогородка Вейно. Участницам необходимо явиться без макияжа, иметь с собой туфли на высоком каблуке, купальник и резинку для волос.

К участию не допускаются обладательницы титула “Мисс Беларусь” и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты “Мисс Беларусь”

Контактные телефоны: 74-32-31, 22-57-73 – Могилевский районный центр культуры.

СКАЧАТЬ АНКЕТУ

Добавить комментарий