Акция «Согреем детские сердца»: подарки вручили многодетным семьям из Могилевского района

В рамках акции «Согреем детские сердца» семью родителей-воспитателей Кравченко из агрогородка Вейно посетили первый секретарь Могилевского районного комитета ОО «БРСМ» Марина Исакова, заместитель командира по идеологической работе воинской части 63615 Андрей Сидык и заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Могилевского РОЧС Сергей Клименков.

У родителей-воспитателей Юрия и Ольги Кравченко из агрогородка Вейно 9 детей. Настоящим праздником для этой большой дружной семьи стало новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, в роли которых выступили учащиеся и преподаватели профессионального лицея №9 г. Могилева. 

Ну и конечно же, Новый год не бывает без подарков. Их привезли для всей семьи и на вкус каждого. 

В этот же день мы посетили многодетную семью Афанасьевых в д. Тараново Кадинского сельского Совета. В настоящее время здесь воспитывается пятеро детей. Галина Алексеевна вот уже на протяжении 28 лет воспитывает приемных детей. За эти годы более 40 малышей выросли, многие стали взрослыми, создали свои семьи. И теперь, особенно в праздники, навещают своих приемных родителей, делятся с ними своими радостями и печалями.

Олег ДЯТЛОВ.

Фото автора.

 

Добавить комментарий