Мы узнали, каким будет наступающий 2018 год

Наступающий 2018 – год Жёлтой Земляной собаки принесет спокойствие и стабильность!

В 2018 году завершится экономический кризис. В этот период рекомендуется приобретать недвижимость. Тем, кто влюблен, но не планирует узаконить отношения, стоит задуматься о соединении судеб конкретно в это время. Ведь какой будет следующий год? 2018 благоприятен для заключения брака. А вот после него наступит год Свиньи, который может преподнести неприятные сюрпризы.

Символ 2018 года

Слово «символ» с древнегреческого переводится как сигнал или знак. С древности люди считали, что это знак свыше. Каждый год принято встречать по Восточному гороскопу с определенным животным. Какой будет 2018 год по знаку зодиака, зависит от тотема, который ему соответствует. Какой из них «пришел к власти», таким будет характеристика временного цикла.

Например, в этом году символом стал Петух – крикливая, задиристая, но домашняя птица. Значит, 2017 был по-домашнему спокойным. Символ года 2018 – Желтая Земляная Собака. Следующий год идет после двух огненных, он будет стабильнее предыдущих.

Собака по характеру – умное, верное, отважное, преданное животное, но способное в любое время броситься в бой.

ПРОФЕССИЯ

У каждого знака есть не только свой цвет, но и соответствующая стихия – Огонь, Воздух, Металл, Вода и Земля. Стихия Земли символизирует преобладание материального аспекта над духовным. Люди, которые будут рождаться в этот год, смогут выбрать профессии, связанные с общением. Из них получатся хорошие юристы, политики, бизнесмены, актеры.

В этот год астрологи предрекают успех всем людям, которые уже работают в этой сфере. Они смогут добиться еще больших успехов в карьере. Желтый цвет в символике этого периода говорит о мудрости и рассудительности талисмана и целого года. Люди в это время должны взвешивать все свои слова и действия, не идти на конфликт. Это относится и к другим знакам зодиака.

Характеристика

Для Собаки характерны такие черты, как ум, простота, некоторая холодность, честность, общительность, лояльность, упрямство, открытость, дружелюбие, лень. Людей, рожденных в этот год, отличает обостренное чувство справедливости. Они не терпят, когда кого-то незаслуженно обвиняют. Любой ценой стремятся оправдать невиновного. 2018 – год какого животного и что это означает для человека? Это год Собаки, которая никогда не отдыхает. Она всегда на посту, внимательна и неспокойна. У нее непросто что-то отобрать. Собака бдительна. Она не сдастся без боя. Люди, родившиеся в год Собаки, замкнутые. Свои чувства проявляют очень редко и только при крайней необходимости. Их сила воли, прекрасное чувство юмора, критический ум помогают им быть людьми широкой души.

В детстве у людей этого знака будет много сложных ситуаций. Собаке придется часто волноваться. В юности проблемы не пропадут. Правдолюбие часто будет мешать. В зрелом возрасте Собака станет огромным скептиком. Она потеряет способность радоваться жизни. Собака – полная хозяйка сама себе. В любое время она может повернуть ситуацию в свою пользу и поменять жизнь к лучшему.

Дружба

Собака – прекрасный друг. В характере таких людей собраны черты, которые делают их людьми с большой буквы. Они верны, честны, могут от души повеселиться. На Собаку всегда и во всем можно положиться. Она не предаст. Никто не хранит секреты лучше, чем Собака. Помимо всего прочего, она обладает известной толикой скромности. Всё это делает Собаку прекрасным другом и собеседником. Но не стоит спешить с ней откровенничать. Долгие беседы Собаку утомляют. А чьи-то исповеди она слушать и совсем не склонна. Собака обладает огромным словарным запасом, но высказывать свои мысли не умеет. Она внушает доверие и располагает к себе. Ради друга либо близкого человека Собака готова на всё. Ее преданность стоит ценить. Ведь потерять верного человека очень легко, а возвратить практически невозможно.

Отрицательные черты

Собака – большой циник. Она не стесняется в выражениях. Многие страшатся ее из-за резких и обидных замечаний. Собака упряма, порой даже слишком. Взявшись за какое-то дело, она может полностью себя ему посвятить. В то же время Собака будет по любому поводу и без него критиковать всех, кто будет находиться на этот момент рядом. Может показаться, что она специально отыскивает повод разорвать отношения. Собака лицезреет мир в темных тонах. Человек, рожденный под этим знаком, – пессимист и ничего хорошего от жизни не ожидает. Это отражается на его поведении, стиле жизни, стиле общения.

Совместимость

Гороскоп гласит, что люди, рожденные под знаком Собаки, в любви проявляют такие же свойства, как и в делах. Они разумны и честны. Любовные затруднения будут преследовать Собаку всю жизнь. Чаще всего виной этому будет ее беспокойство и непостоянство.

Собаке прекрасно подойдет Лошадь. Последняя будет поддерживать партнера во всех начинаниях, а взамен попросит только небольшую свободу действий.

С Драконом отношения будут натянуты. Он гордый и навряд ли примет ее язвительный ум.

Очень часто жизнь будет сталкивать Собаку с Тигром. Они смогут быть полностью счастливы. Тигр будет толкать партнера на великие дела. Собака сможет оказать достойную поддержку партнеру.

Самый прочный и спокойный союз с Котом.

Коза стремительно разорвет отношения. Она капризна, а Собака этого не любит. Жизнь людей этого знака можно назвать непостоянной.

Это интересно

Можно узнать, чей будет 2018 год по исконно русской традиции. Для этого используется 16-летний годослов. Согласно ему, 2018 по Славянскому календарю – год свернувшегося ежа. Женщины, которые планируют родить ребенка в будущем году, должны знать, что он может становиться непоседливым, ершистым, но став взрослым, «свернувшийся ёж» будет домовитым, умным, честным, верным в отношениях человеком. Таким людям можно без страха рассказать любую тайну, им всегда сопутствует удача и любовь.

 

Добавить комментарий