Мобильная группа посетит организации Могилевского района и окажет им помощь в вопросах предупреждения производственного травматизма

Мобильная группа посетит организации Могилевского района и окажет им помощь в вопросах предупреждения производственного травматизма

В целях профилактики производственного травматизма, соблюдения требований законодательства о труде и об охране труда при выполнении работ на транспорте, в период с 19.01.2018 по 18.02.2018, проводится месячник безопасного труда.

Для организации данной работы председателем Могилевского районного исполнительного комитета издано распоряжение № 15-р от 15.01.2018. Данным распоряжением утвержден план мероприятий, который включает в себя исполнение организациями района всех форм собственности 17 мероприятий по подготовке и проведению месячника.

В ходе месячника мобильной группой райисполкома запланировано посещение организаций района, с целью оказания им методической и практической помощи в вопросах направленных на предупреждение производственного травматизма и профессиональных заболеваний, соблюдения требований законодательства о труде и об охране труда.

Последние новости

Общество

Контроль финансовых операций в игорном бизнесе: ИМНС по Могилевской области разъясняет требования Закона № 165-З

25 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

С 1 октября в Беларуси начинает действовать запрет на лов рыбы на зимовальных ямах

25 сентября 2026
Читать новость
Общество

Минчанка отдала мошенникам более $15 тыс., но деньги удалось вернуть

25 сентября 2026
Читать новость
Власть

Орденом Матери награждены 239 жительниц всех областей и Минска

25 сентября 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

Работа над ошибками: в Могилевском районе помогли трудоустроиться гражданам, состоящим на профилактических учетах

25 сентября 2026
Читать новость
К сведению граждан

Председатель Могилевского районного Совета депутатов Сергей Ерощенко проведет прямую телефонную линию 26 сентября

25 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем