Изучение состояния работы с населением проводят в Могилевском районе. О недостатках можно сообщить, заполнив анкету

Областная межведомственная рабочая группа, созданная распоряжением председателя Могилевского облисполкома, проводит изучение состояния работы с населением в Могилевском районе.

Каждый может сообщить о недостатках в работе с населением, фактах формализма, волокиты, а также внести предложения по совершенствованию работы с населением в районе. Для этого необходимо заполнить АНКЕТУ и направить ее по адресу: г.Могилев, ул.Первомайская, 71, отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома. Телефоны для справок: (0222) 32-71-53, 32-67-43.

Дополнительно 22 мая 2018 года с 14.00 до 16.00 в Могилевском райисполкоме (г.Могилев, ул.Челюскинцев, 63а, кабинет №26) членами областной межведомственной рабочей группы будет проводится прием граждан, предварительно записавшихся на личный прием.

В состав областной межведомственной рабочей группы входят должностные лица структурных подразделений облисполкома по различным сферам деятельности (управление жилищно-коммунального хозяйства облисполкома, главное управление торговли и услуг облисполкома, управление здравоохранения, управление образования, комитет по архитектуре и строительству облисполкома, землеустроительная служба облисполкома, главное управление юстиции облисполкома, главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи,  комитет по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома, отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц  облисполкома и др.).

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам в г.Могилеве: 42-30-19.

Добавить комментарий