В Могилевском районе чествовали первых тысячников

Радостным событием для нашего района был ознаменован второй день августа.

Первыми взяли тысячный рубеж по намалоту зерна комбайнеры ЗАО «Агрокомбинат Заря».

С этой нелегкой победой в нынешних погодных условиях экипажи старших комбайнеров в составе Алексея Макосова и помощника Николая Минченко, Сергея Макосова и помощника Александра Шумского, Дмитрия Анисимова поздравил председатель райисполкома Анатолий Дутько.

Глава района поблагодарил руководителя и специалистов хозяйства за выращенный богатый урожай, хорошую слаженную организацию труда на хлебной ниве.

“Несмотря на погодные условия благодаря высокой технологической и производственной дисциплине вы смогли достигнуть определенных результатов”, – подчеркнул Анатолий Дутько, вручая героям жатвы денежные премии.

Также передовикам вручены благодарственные письма районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса в которых говорится «Своим добросовестным трудом и стараниями вы вносите весомый вклад в развитие хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности республики Беларусь. Благодарим за ваше трудовое усердие, дисциплинированность и организованность, а вашу семью – за понимание и поддержку. Желаем вам мира, крепкого здоровья, личного счастья, удачи, жизненной энергии, семейного благополучия и новых трудовых свершений на благо белорусского народа».

Подарки и вымпелы тысячникам вручены от руководства и профсоюзного комитета ЗАО «Агрокомбинат «Заря».

Олег ДЯТЛОВ.

Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Добавить комментарий