Объявлен конкурс комиксов. Придумай и нарисуй супергероя для достижения Целей устойчивого развития в Беларуси

В рамках проекта “Поддержка деятельности Национального координатора по достижению Целей устойчивого развития и укрепления роли Парламента в достижении Целей устойчивого развития” объявлен конкурс комиксов на лучшего супергероя, супергероиню для достижения Целей устойчивого развития “Супергерои для Суперцелей”.

Конкурс проводится с 24 сентября по 20 ноября 2018 года. Участие принимают граждане Республики Беларусь и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, в возрасте от 12 до 22 лет. Возраст участников определяется на день начала конкурса. Принимать участие может как один автор, так и группа авторов.

Необходимо прислать авторские работы – комиксы с придуманным супергероем, супергероиней и нестандартным способом донесения идем Целей устойчивого развития в оригинале или на цифровом носителе в формате jpg или png.

Комиксы могут быть исполнены в любой технике рисования или в любом графическом редакторе, на одной странице формата не более А2, с описанием супергероя, супергероини и истории о том, как он/она вносят вклад в достижение Целей устойчивого развития в Беларуси.

Работы участников направляются до  20 ноября 2018 года (включительно) с заявкой по адресу: 220030, г. Минск, ул. Кирова, 17, оф. 301, Программа развития ООН в Республике Беларусь с пометкой “На конкурс комиксов на лучшего супергероя, супергероиню для достижения Целей устойчивого рвзвития “Супергерои для Суперцелей”. Либо по электронной почте: sdgs.in.belarus@gmail.com.

Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы. В одном конверте (электронном сообщении) может быть работа только от одного автора (группы авторов).

Всю информацию можно узнать на сайте www.sdgs.by. Здесь же можно скачать заявку на участие. 

Добавить комментарий