Руководство Могилевского района поздравляет жителей агрогородков и деревень с Новым годом

Уважаемые жители Могилевского района!
От имени Могилевского районного исполнительного комитета
и Могилевского районного Совета депутатов примите искренние поздравления
с Новым 2019 годом и Светлым праздником Рождества!

Радостные предновогодние дни всегда наполнены особым смыслом, несут большой заряд оптимизма и душевной теплоты. Встреча Нового года – замечательная традиция, которая объединяет всех нас.

Уходит в историю 2018 год, наполненный плодотворными делами и созидательным трудом. Искренние слова благодарности всем, кто внес личный вклад в успех общего дела! Благодарим вас за сплоченность, профессионализм и инициативу, умение принимать ответственные решения, добросовестно трудиться и добиваться максимального результата.

В 2019 году Могилевскому району исполняется 95 лет. Юбилейный год должен стать для всех нас годом новых ярких событий и значимых дел, временем динамичного развития района. Уверены, что любовь к родной земле, вера в свои силы, целеустремленность и энтузиазм помогут нам осуществить намеченные планы.

Дорогие друзья! С верой в лучшее мы стоим на пороге нового года. Пусть он войдет в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши самые светлые надежды и ожидания!

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и удачи в новом году!

Председатель Могилевского районного исполнительного комитета
А.И. Дутько.

Председатель Могилевского районного Совета депутатов
С.Д. Ерощенко.

Добавить комментарий