Благотворительную акцию провели на территории Могилевского района

Благотворительную акцию провели на территории Могилевского района

Очередную акцию на территории Могилевского района провели учреждение «МРЦСОН» и благотворительное католическое общество «Каритас».

Продуктовые наборы и подарочные комплекты с множеством приятных и полезных вещей ожидали тех, кто в этом действительно нуждается. Так, адресатами организованной акции стали семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации, многодетные, малообеспеченные и неполные семьи, а также воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

Бруски, Ракузовка, Голынец, Буйничи, другие деревни и агрогородки. Кампания охватила многие населенные пункты нашего района, а потому единственным благотворительным выездом к детям и их родителям участники акции не ограничились.

В один из дней с наилучшими пожеланиями презенты для ребят передали специалист по социальной работе отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста учреждения «МРЦСОН» Светлана Марковская, представители БКО «Каритас»: координатор волонтеров Яна Козырь и волонтер Михаил Моисеев.

Александра ОРЛОВА.

Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Последние новости

Благоустройство

В Могилевском районе свыше 11 тысяч человек присоединились к республиканскому субботнику

18 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

Спасатели Могилевского района навели порядок у братской могилы и помогли ребенку войны

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

Подведены итоги открытого областного конкурса скворечников «Птичий дом». Узнали, кто стал победителем

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

В Могилевском районе прошел первый фестиваль профессионального мастерства «MasterSkills-2026»

18 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 18 апреля, для всех знаков Зодиака

18 апреля 2026
Читать новость
К сведению граждан

Валерий Малашко 24 апреля проведет прием граждан и прямую линию в Шклове

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем