Благотворительную акцию провели на территории Могилевского района

Очередную акцию на территории Могилевского района провели учреждение «МРЦСОН» и благотворительное католическое общество «Каритас».

Продуктовые наборы и подарочные комплекты с множеством приятных и полезных вещей ожидали тех, кто в этом действительно нуждается. Так, адресатами организованной акции стали семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации, многодетные, малообеспеченные и неполные семьи, а также воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

Бруски, Ракузовка, Голынец, Буйничи, другие деревни и агрогородки. Кампания охватила многие населенные пункты нашего района, а потому единственным благотворительным выездом к детям и их родителям участники акции не ограничились.

В один из дней с наилучшими пожеланиями презенты для ребят передали специалист по социальной работе отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста учреждения «МРЦСОН» Светлана Марковская, представители БКО «Каритас»: координатор волонтеров Яна Козырь и волонтер Михаил Моисеев.

Александра ОРЛОВА.

Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Добавить комментарий