Представители индийских компаний посетили Могилев

Фото fezmogilev.by

Администрацию СЭЗ «Могилев» с ознакомительным визитом посетила делегация деловых кругов Республики Индия во главе с председателем индийского Союза организаций по содействию торговле и промышленности Прияншу Джха.

Как сообщили в администрации, представителям индийских компаний, осуществляющим деятельность в сфере трансфера технологий, а также коммерческого и инвестиционного консалтинга, был представлен инвестиционный потенциал Могилевской области и СЭЗ «Могилев», доведена информация об особенностях применения специального правового режима СЭЗ, приведены примеры успешно реализуемых инвестиционных проектов и деятельности администрации СЭЗ в сфере развития инженерно-транспортной инфраструктуры на участках, предлагаемых потенциальным инвесторам для реализации новых проектов.

По итогам встречи между администрацией СЭЗ «Могилев» и председателем индийского Союза заключено соглашение о представлении интересов СЭЗ «Могилев» на территории Республики Индия по вопросам привлечения инвестиций.

Члены индийской делегации посетили также участок № 4 СЭЗ «Могилев», где смогли ознакомиться с его инженерно-транспортной инфраструктурой и работой компаний-резидентов.

mogilevnews.by

Добавить комментарий