Гороскоп на неделю 22–28 апреля

ОВЕН. Всем, кто состоит в паре, удастся вернуть романтику в свой нынешний любовный роман. Если же вы одиноки, в ближайшие дни у вас получится вывести на разговор человека, которого вы искренне мечтаете назвать своей второй половинкой.

ТЕЛЕЦ. Тельцы на этой неделе будут стремиться к уединению и спокойствию. Вы будете мечтать лишь о том, как избавить себя от финансовых трудностей, будете мучительно размышлять, как повысить уровень своих доходов.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе вы сделаете очень полезное приобретение. Эта покупка окажется для вас и вашей семьи самым ярким впечатлением недели. Каждый день вас будут окружать друзья, родственники, знакомые. Много общения, а так же полезных знакомств с перспективой на будущее.

РАК. На этой неделе вы потеряете контроль над своими чувствами. Вы будете очень эмоционально вливаться в каждый процесс, в котором вам суждено поучаствовать. Так, на работе вы больше других коллег будете переживать об исходе какого-то коллективного начинания.

ЛЕВ. Львы на этой неделе заметно расширят свой кругозор, отправившись в непродолжительную поездку. Когда вы вернетесь домой, вам придется вновь сосредоточиться на повседневной рутине.

ДЕВА. Вы проведете эту неделю во власти сильных эмоций. Вам суждено пережить гнев, разочарование, зависть и злость, так как должность, которую вы уже считали своей, достанется кому-то другому.

ВЕСЫ. На этой неделе удастся решить целый ряд первостепенных вопросов. Вы найдете новый источник финансовых поступлений в свой семейный бюджет, сделаете очень выгодную покупку.

СКОРПИОН. Вы предпримете ряд очень важных шагов, чтобы приоткрыть перед собой заветные профессиональные горизонты. В ряде начинаний вас ожидает успех, но в целом ситуация вряд ли изменится к лучшему.

СТРЕЛЕЦ. Вы проведете эту неделю не слишком продуктивно. Вы решите, что успехи на службе не так актуальны, как события, которые разворачиваются в сфере ваших любовных привязанностей. Вы займетесь собой, чтобы всегда и везде вызывать восхищение у лиц противоположного пола.

КОЗЕРОГ. Для семейной жизни благоприятны пятница и выходные – тогда вы сможете проявить себя в лучшем виде, что не останется без внимания второй половинки. Есть шанс приукрасить свои отношения или обзавестись новым романтическим знакомством, которое будет иметь продолжение.

ВОДОЛЕЙ. Эта неделя очень благоприятна для развития отношений, разрешения имеющихся проблем, построения планов на будущее – в общем, всех тех действий, которые позволят вывести ваши отношения на новый, более устойчивый и приятный уровень.

РЫБЫ. Если перед вами стоят какие-то цели, то вы сможете их добиться на этой неделе. Но подумайте, принесет ли это вам радость в дальнейшем? Ведь отношениями с друзьями гораздо важнее, чем минутный успех в делах или прибыль.

Добавить комментарий