Сергей Бажков выступит 2 мая во Дворце культуры области с сольным концертом

Сергей Бажков выступит 2 мая во Дворце культуры области с сольным концертом

2 мая во Дворце культуры области пройдет сольный концерт лауреата республиканских и международных конкурсов – могилевчанина Сергея Бажкова.

Сергей Бажков – один из самых ярких артистов белорусской эстрады. Певец популярного жанра, хореограф, актер, лауреат международных, республиканских конкурсов и фестивалей, постоянный участник городских, областных торжественных мероприятий и значимых событий. Его предыдущие сольные проекты, которые прошли в Могилеве, всегда получали положительную оценку и восторженные отзывы зрителей. И в этот раз, заверяют организаторы, его выступление для зрителей будет масштабным праздником таланта и красивой музыки.

В программе концерта, который называется «Все что в жизни есть у меня», прозвучат песни, написанные в сотрудничестве с белорусскими музыкантами, композиторами и аранжировщиками, а так же современные песни отечественных авторов и известные мировые хиты. Начало – в 19.00.

Татьяна Подлипская, mogilevnews.by

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля для всех знаков Зодиака 

20 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 19 апреля: астрологический обзор по знакам зодиака

19 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

В Могилевском районе свыше 11 тысяч человек присоединились к республиканскому субботнику

18 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

Спасатели Могилевского района навели порядок у братской могилы и помогли ребенку войны

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

Подведены итоги открытого областного конкурса скворечников «Птичий дом». Узнали, кто стал победителем

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

В Могилевском районе прошел первый фестиваль профессионального мастерства «MasterSkills-2026»

18 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем