Чемпионат Госкомитета судебных экспертиз по легкоатлетического кроссу прошел в Могилевском районе

Чемпионат Госкомитета судебных экспертиз по легкоатлетического кроссу прошел в Могилевском районе
Фото: sudexpert.gov.by

Чемпионат Государственного комитета судебных экспертиз по легкоатлетического кроссу прошел в Могилевском районе. Как сообщила официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области Татьяна Лис, торжественное открытие чемпионата, посвященного 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, Году малой Родины, а также вторым Европейским играм, состоялось в деревне Полыковичи на учебно-спортивной базе БФСО «Динамо».

Участие в соревнованиях приняли сборные команды центрального аппарата, управлений Государственного комитета судебных экспертиз по областям и Минску. Первое общекомандное место заняла команда Могилевской области. На втором месте – команда Брестской области. На третьем – команда Витебской области. Награждение провел начальник управления по Могилевской области полковник юстиции Ярослав Федоринчик.

mogilevnews.by

Последние новости

Молодежь

Ключи от комфорта и уверенности в будущем: молодым специалистам сферы культуры Могилевского района вручили ключи от арендного жилья

12 августа 2026
Читать новость
Общество

Инфраструктура для зарядки электромобилей получит дальнейшее развитие в Беларуси

12 августа 2026
Читать новость
Общество

Уверенный старт: молодые кадры пополнили коллектив Могилевского РЦСОН

12 августа 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

Защита урожая – дело общее: начальник Могилевского РОВД Сергей Красавин – о пресечении хищений топлива в ходе уборочной

12 августа 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Труд каждого важен: на «Восходе» чествовали работников, задействованных в уборочной кампании

12 августа 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 12 августа, для всех знаков зодиака

12 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем