Гороскоп на неделю 20–26 мая

ОВЕН. Вы проведете эту неделю за коллективной работой. Вам предстоит вместе с коллегами выполнять какой-то трудоемкий проект, причем он не обязательно будет носить исключительно служебный характер.

ТЕЛЕЦ. Вы на этой неделе активизируете усилия, направленные на продвижение своей карьеры. Вы будете проводить на работе очень много времени, жертвуя законными выходными. Ваш трудоголизм принесет положительный результат.

БЛИЗНЕЦЫ. Во второй половине недели вам следует проявлять активность и властность для того, что бы не упустить шанс улучшить свою жизнь, а также разрешить накопившиеся проблемы.

РАК. Первая половина недели очень благоприятна для семейных дел, укрепления отношений, а также планирования своего будущего, достижения общей договоренности о последующих действиях.

ЛЕВ. Вся неделя будет связана с материальной стороной вашей жизни, с разрешением исключительно финансовых вопросов, а вот на житейские радости времени и сил почти не останется.

ДЕВА. В целом эта неделя пройдет для вас довольно спокойно. Вы будете неторопливо выполнять свои повседневные дела, лишь изредка отмечая, что ни ваша личная жизнь, ни карьера не собираются развиваться.

ВЕСЫ. Весы посвятят эту неделю своей семье. Вы отложите на потом все грандиозные свершения на работе, чтобы заняться домом, бытом, созданием уюта, а также проявлением заботы по отношению к младшим родственникам. Вы будете много времени проводить вместе с детьми, гуляя по парку или посещая свой любимый водоем.

СКОРПИОН. Сосредоточьте свои усилия исключительно на тех делах и мероприятиях, на которые вы действительно способны повлиять. Например, займитесь собой, своей внешностью и фигурой. В течение недели вам придется решать множество различных вопросов, но не всегда ваш выбор будет правильным.

СТРЕЛЕЦ. Вас на этой неделе ожидает море общения с самыми разными людьми. Высока вероятность, что вы заведете полезное знакомство, которое поможет вашей карьере двигаться вверх.

КОЗЕРОГ. На этой неделе вы сможете существенно увеличить доход. Вы совершите очень выгодную финансовую операцию, после которой ваш капитал станет больше в несколько раз. Увы, это будет единственным вашим успехом за ближайшие дни.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи на этой неделе будут мало внимания уделять своей семье и карьере. На первый план для вас выйдет ваша собственная персона. Если быть точней, вы решите заняться собой, мечтая, чтобы ваша внешность производила неизгладимое впечатление на окружающих.

РЫБЫ. На этой неделе вам удастся немного отдохнуть и расслабиться. Ситуация на месте вашей работы сложится так, что вы полностью забудете о неприятностях и авралах. Пока служебный долг доставляет вам сплошной позитив, других поводов для беспокойства у вас не появится.

Добавить комментарий