Гороскоп на неделю 6–12 мая

ОВЕН. Вас ждет неплохая прибыль, финансовый успех. Особенно это касается первой половины недели. На растущей луне ваш семейный доход значительно вырастет. Очень хорошо обстоятельства будут складываться и в профессиональных делах – рост, процветание.

ТЕЛЕЦ. Множество приятных и даже судьбоносных встреч ожидает вас в данный период. Романтическое настроение захватит ум и сердце. Наслаждайтесь им! И обязательно прислушивайтесь к интуиции.

БЛИЗНЕЦЫ. Пора задуматься о жизни, в верном ли направлении вы двигаетесь. Хорошее время для смены работы или спутника жизни. Не прогадаете! Среди друзей присмотритесь к тем, кто вас особенно настораживает.

РАК. Для Раков наступает приятное время. Близкие будут радовать и удивлять, на работе возможно повышение зарплаты или повышение в должности. Не пренебрегайте мелочами: именно в них часто содержится важный знак.

ЛЕВ. Ваша активность будет на максимальном уровне! Используйте это для решения как рабочих, так и бытовых вопросов. Любые сделки с недвижимостью под запретом, зато иные финансовые вложения делать можно и нужно.

ДЕВА. Ожидайте нападок на вас со стороны окружающих и будьте готовы дать отпор! Никто, кроме вас, в этой ситуации вам не поможет. Больше отдыхайте и занимайтесь приятными делами. Ближе к концу недели вас ждет интересное деловое предложение, и вы должны быть к нему готовы.

ВЕСЫ. С самооценкой в данный период будет непросто. Вам покажется, что вы ни на что не годны. Займитесь новыми проектами, чтобы поверить в себя. В начале недели высока вероятность встречи с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни.

СКОРПИОН. Доверьтесь интуиции. Она подскажет, кому можно верить в вашем окружении, а кому – нет. Могут возникнуть небольшие финансовые проблемы, но надолго они не задержатся. А вот на самочувствие стоит обратить особое внимание.

СТРЕЛЕЦ. Наконец наступил период, когда вы можете расслабиться. Проблемы отступят, с близкими – прекрасные отношения. Время благоприятно для любого отдыха, проведения отпуска, встреч с друзьями. Запланируйте поездку и не думайте о делах.

КОЗЕРОГ. В личных делах возможно недопонимание из-за вашей загруженности рабочими делами. Придется идти на компромисс. Обратите внимание на здоровье: велик риск обострения хронических заболеваний. В выходные постарайтесь провести время на природе.

ВОДОЛЕЙ. Звезды советуют вам не держать негативные эмоции в себе. Выпустите пар, но сделайте это каким-либо гуманным способом. В любовных отношениях возникнет недопонимание. Ждите шага со стороны второй половины.

РЫБЫ. Долгожданной прибыли, к сожалению, не будет. Придется некоторое время перебиваться тем, что есть. В середине недели благоприятны любые диагностические процедуры, касающиеся здоровья. Уделяйте больше времени друзьям, им это необходимо.

Добавить комментарий