Могилевская группа Nizkiz станет специальным гостем на концерте Thirty Seconds To Mars

Могилевская группа Nizkiz станет специальным гостем на концерте Thirty Seconds To Mars

Группа Nizkiz выступит 15 июля в «Чижовка-Арене» в качестве специального гостя концерта американцев Thirty Seconds To Mars.

В 2019 год могилевчане Nizkiz вошли в статусе одной из главных белорусских рок-групп. На их счету выступления на всех главных рок-фестивалях Беларуси, аншлаги в рамках тура по Беларуси и серия солдаутов на главных клубных площадках Минска, включая недавний концерт в Prime Hall.

– Менеджмент Thirty Seconds To Mars выбирал из десятка кандидатур из разных стран, включая европейцев. Я рад, что в Минске выступят именно Nizkiz. Причем не удивлюсь, если решение принимал сам Джаред Лето – он известен своим перфекционизмом, – говорит организатор концерта Павел Богданович.

Thirty Seconds To Mars привезут в Минск лучшие песни и новый альбом America, который многие назвали самым разнообразным в истории коллектива. Пластинка дебютировала на второй строчке хит-парада Billboard.

mogilevnews.by

Последние новости

Молодежь

Лидеры нового поколения: в Могилеве завершился интенсив для первых секретарей БРСМ

25 сентября 2026
Читать новость
Главное

Оберег от Главы государства: многодетной семье Зубковых из Половинного Лога вручили «Бацькаву кашулю»

25 сентября 2026
Читать новость
Общество

В Могилевском районе прошел выездной обучающий семинар по охране труда на объектах ЖКХ

25 сентября 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

От превентивного надзора до ответственности за насилие: в Могилевском РОВД состоялся выездной суд

25 сентября 2026
Читать новость
Общество

«Вам звонят из Фонда соцзащиты»: как обманывают доверчивых людей

25 сентября 2026
Читать новость
Общество

Контроль финансовых операций в игорном бизнесе: ИМНС по Могилевской области разъясняет требования Закона № 165-З

25 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем