Спешите за билетами!

До старта II Европейских игр еще осталось немного времени. Но если вы хотите вживую посмотреть, как лучшие атлеты континента будут выявлять сильнейшего в разных дисциплинах, вам нужно поспешить – билеты раскупаются очень активно.

Приобрести их несложно. Это можно сделать в точках продаж партнерской сети Ticketpro или на сайте minsk2019.ticketpro.by – на специальной странице в режиме онлайн все желающие могут выбрать вид спорта, дату проведения и место. А виртуальную версию билета можно обменять на красочную бумажную (в местах прподажи).

Для болельщиков с ограниченными возможностями составлена отдельная программа, благодаря которой можно купить билет с существенной скидкой. При посещении мероприятия нужно будет иметь удостоверение об инвалидности – его попросят предъявить при входе на арену.

Цена билета зависит от вида спорта и уровня соревновательной сессии. Самых дешевых почти не осталось, поэтому придется чуток раскошелиться. Уже есть точная информация, что финалы самых рейтинговых видов спорта соберут аншлаг – свободных билетов на них уже нет. Хотя возможно, что небольшое их количество еще может появиться в продаже после того, как с них будет снята бронь.

Еще есть возможность поприсутствовать на арене и увидеть масштабные церемонии открытия и закрытия. Встреча праздника обойдется в 150-300 рублей, закрытие – в 70-150 рублей.

 

Добавить комментарий