В центре Могилева ограничат стоянку транспорта во время проведения фестиваля «Магутны Божа»

В центре Могилева ограничат стоянку транспорта во время проведения фестиваля «Магутны Божа»

В центре Могилева ограничат стоянку транспорта на время проведения ХХIII Международного фестиваля духовной музыки «Магутны Божа». Об этом сообщили горисполкоме.

Так, автомобилисты не смогут припарковать машины:

18-24 мая с 7:00 до 22:00 по ул. Буденного на парковке возле кинотеатра «Родина», по ул. Лепешинского;
21 мая с 19:00 до окончания гала-концерта «Магутны Божа-2019» по ул. Миронова (от ул. Первомайской до ул. Ленинской), бул. Ленина, ул. Крыленко (от ул. Первомайской до ул. Дзержинского), на стоянке автомобильного транспорта на подъезде от ул. Первомайской к стадиону «Спартак»;
24 мая с 11:00 до 16:00 по улице Большой Гражданской.

Госавтоинспекция просит водителей заранее учитывать данную информации при планировании поездок.

mogilev-region.gov.by

Последние новости

Главное

В Могилевском районе уже в шестой раз прошел международный фестиваль семейного отдыха и здорового образа жизни «Гарбата па-сваякоўску»

21 июня 2026
Читать новость
Молодежь

Как найти себя в медицине? История Анастасии Кулачковой – молодого офтальмолога из Могилевской поликлиники №11

21 июня 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

Не просто доктор: история Ольги Шевбаковой, которая в медицине нашла не только профессию, а призвание

21 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 21 июня, для всех знаков Зодиака

21 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 20 июня, для всех знаков Зодиака

20 июня 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводится административная ответственность для операторов за плохую сотовую связь

19 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем