Гороскоп на неделю 10–16 июня

ОВЕН. На этой неделе вам стоит всерьез заняться собой, привести в порядок свои нервы, для этого вам может потребоваться небольшой перерыв в делах или просто снизить нагрузку на себя.

ТЕЛЕЦ. Вам на этой неделе удастся обрести заметный успех в сфере своих финансов. Высока вероятность, что вы найдете способ, как заставить работать свой капитал.

БЛИЗНЕЦЫ. Эта неделя не подарит ничего, кроме бесконечных волнений. Самые крупные переживания уготованы вам во всем, что связано с делами семейными. Не исключено, что в начале недели вам поступит новость о том, что кто-то из ваших родных заболел трудноизлечимым недугом.

РАК. Середина недели благоприятна для семьи, укрепления отношений, а также для того, чтобы пригласить к себе гостей. Конец недели богат на идеи и новые увлечения.

ЛЕВ. На этой неделе вы полностью ограждены от каких-либо неприятных событий. И работа, и личная жизнь будут дарить вам сплошной позитив. Вы сможете довести до логического финала свой трудоемкий проект.

ДЕВА. В начале недели вы будете весьма общительны, если беседа касается деловых отношений. К середине недели у вас есть все шансы обзавестись влиятельными друзьями. Конец недели посвятите заслуженному отдыху.

ВЕСЫ. Вас на этой неделе ожидает большая удача во всех сферах жизни. На работе вы будете признаны самым ценным сотрудником. В личных делах вас также ожидает ряд приятных сюрпризов.

СКОРПИОН. На этой неделе вам следует проявить максимально серьезный подход к сфере своих финансов. Не потворствуйте своим сиюминутным желаниям, ведь они могут привести вас к краю обрыва под названием финансовый кризис.

СТРЕЛЕЦ. События этой недели призывают вас к порядку в мыслях и делах, не стоит переживать по пустякам, какими бы значительными они ни казались для вас, каждому событию нужно давать четкую и взвешенную оценку, ничего не приуменьшая и не преувеличивая.

КОЗЕРОГ. На этой неделе вам понадобится помощь человека, имеющего богатые познания в области человеческой психологии. Вы перестанете понимать сами себя, отчего ваша жизнь превратится в разрозненную мозаику. Чтобы собрать воедино все элементы этой картинки, вы обратитесь за советом к своему другу.

ВОДОЛЕЙ. Неделя обещает быть весьма интересной и богатой на события, но это не значит, что она будет для вас простой и исключительно благоприятной. В начале недели прислушивайтесь к любым советам и рекомендациям. Все это вам пригодится во второй половине недели, которая потребует от вас активных действий.

РЫБЫ. Будьте предельно внимательны в начале недели, так как велика вероятность мелких, но досадных неприятностей, различных подлостей со стороны и разговоров за спиной. Будьте внимательны к выбору компании, особенно к середине недели.

Добавить комментарий