Олег Маслак представлен в качестве первого заместителя председателя Могилевского райисполкома. ФОТО

Значимые кадровые изменения произошли в Могилевском райисполкоме. 29 июля председатель районного исполнительного комитета Олег Чикида поздравил с новым назначением бывшего своего первого заместителя – начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию Степана Полонникова, вручив Почетную грамоту райисполкома за добросовестный труд и значительный вклад в социально-экономическое развитие района. Картина с прекрасным пейзажем была преподнесена в знак памяти о годах работы в Могилевском районе, в котором свой трудовой путь Степан Полонников начал с 2006 года.

«Начальник участка механизации трудоемких процессов, главный инженер ОАО «Агрокомбинат «Восход», директор ОАО «Полыковичи», первый заместитель председателя Могилевского райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию. Где бы ни работал Степан Полонников, его отличали такие качества, как высокая ответственность и стремление достичь поставленные цели. Он знает, как решать поставленные задачи, и является достойной кандидатурой, чтобы возглавить Круглянский район», – отметил председатель райисполкома, пожелав руководителю успехов на новом поприще.

С наилучшими пожеланиями Степану Полонникову вручила юбилейную медаль «115 лет профсоюзного движения Беларуси» председатель Могилевского районного объединения профсоюзов Елена Запойкина. Хорошие напутствия адресовали коллеги, поблагодарив за совместную плодотворную работу.

Со своей стороны Степан Полонников выразил признательность коллективу и руководителям, от которых, по его словам, почерпнул много полезного, что сможет применить в своей дальнейшей деятельности.

Представляя нового первого заместителя председателя райисполкома – начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию Маслака Олега Григорьевича, Олег Чикида отметил его большой опыт управленческой работы.

Олег Маслак работает в агропромышленном комплексе Могилевской области с 1992 года.

Закончил Белорусскую сельскохозяйственную академию по специальности «Зоотехния». Является кандидатом сельскохозяйственных наук.

В трудовой биографии – работа первым заместителем начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию Горецкого райисполкома, председателем Дрибинского райисполкома, заместителем и первым заместителем председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского облисполкома.

Вручая Олегу Маслаку удостоверение первого заместителя председателя Могилевского райисполкома, Олег Чикида выразил надежду, что его организаторские способности, опыт и умение видеть перспективу послужат выполнению всех поставленных задач.

Также слова благодарности за труд были адресованы начальнику отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Андрею Кабетову, который переходит работать в управление ЖКХ облисполкома. На эту должность назначен опытный специалист Андрей Новиков.

Председатель райисполкома пожелал всем на новых должностях эффективной работы, трудовому коллективу района – достижения поставленных целей.

Светлана Дедушко
Фото: Юлия Маркович

Добавить комментарий