Концерт в рамках проекта Ларисы Грибалевой “Зорная краіна” пройдет в Могилеве 6 октября

Определились финалисты регионального этапа проекта “Зорная краiна» Ларисы Грибалевой, посвященного Году малой Родины и 25-летию творческой деятельности.

В Год малой Родины компания «Гранд Мьюзик» организовала концертный тур популярной артистки, телеведущей, актрисы Ларисы Грибалевой и проекта «Зорная краiна» по Беларуси. 6 октября состоится очередной концерт в рамках проекта, на котором Лариса Грибалева выступит вместе с талантливым детьми Могилевской области.

На одной сцене с артисткой выступят Цумарева Маргарита, Курилова Милана, Старовойтова Александра, танцевальный коллектив IN Motion, Анастасия Скоропад, Вероника Бондарович.

Лариса Грибалева – артистка, которая давно вышла за рамки просто певицы. Лариса медийная личность, которая имеет огромный опыт в качестве телеведущей, популярной артистки, мама троих детей.

Артистка родом из Витебска и, не понаслышке, знает каков путь артиста к большой сцене. Именно желание поддержать детей в начале их творческого пути легло в основу создания проекта.

Концерты в рамках проекта пройдут во всех регионах страны. В некоторые из них будут включены победители региональных финалов.

«В Год малой Родины мне будет приятно внести небольшой вклад в развитие юных талантов Беларуси. За 25 лет творческой деятельности, накопилось большое количество любимых всеми песен, и я с удовольствием ими поделюсь. Я постоянно получаю запросы от организаций и проектов по совместным выступлениям. Именно накопленный опыт и желание помочь начинающим артистам стали основой в создании такой творческой платформы, как «Зорная краiна». Концерты пройдут по всей стране, а итогом будет сводный концерт 11 декабря в Минском городском Дворце культуры. Уверена, что у нас получится зажечь новые звездочки нашей талантливой страны», – озвучила Лариса Грибалева.

Это будет не просто концерт, а интерактивная площадка для общения, возможность выступить на одной сцене со звездой для лучших артистов Вашего региона, получить ценные советы, поддержку, сфотографироваться с певицей и взять автограф.

Лариса Грибалева – это не только популярная певица, но и опытная телеведущая. На сегодняшний день она является ведущей программы «Утро» на телеканале РТР Беларусь.

В программу, кроме номеров детей, победивших в проекте, включены, песни Ларисы Грибалевой, которые находятся в ротации популярных радиостанций, интерактивное общение с артисткой, а также состоится презентация новой песни авторства Ларисы Грибалевой.

Концерт состоится 6 октября в 18:00 в Могилевском областном центре творчества по адресу: пр. Мира, 23а.

Подробнее информация в официальном сообществе организатора: vk.com/popularnueartisty, vk.com/zornayakrainamogilev.

Билеты можно приобрести на сайте kvitki.by.

Добавить комментарий