ТЦ “Престон” в Могилеве изменится: новое название, “Макдональдс”, отделение ЦУМа

Перестраиваемый торговый центр «Престон» в Могилеве изменит название и разместит на первом этаже «Макдональдс». Информацию подтвердил представитель дирекции административно-делового центра.

Ремонтные работы на объекте начались в начале текущего года. Планировали их завершить осенью, но по различным причинам дата запуска в работу смещена – к концу 2019 года. Здание будет оснащено двумя эскалаторами и лифтом для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Помимо изменений внешнего облика, объект изменит название, полностью поменяется внутреннее содержание торгового центра. На втором его этаже планируется открытие отделения Центрального универмага Могилева, разместятся магазин бытовой техники «Электросила» и магазин торговой сети «Соседи».

На первом этаже откроется «Макдональдс» в первой половине 2020 года. На различных информационных площадках представители компании отмечают, что это будет наиболее современный вариант ресторана: современный экологичный интерьер, инновационные технологии и ресторанное обслуживание за столиками, детская площадка с горкой и игровые планшеты, круглосуточный «МакДрайв» и другие возможности.

Галина Хитрикова, mogilevnews.by

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий