Лукашенко поздравил работников АПК: Вы по праву пользуетесь всенародным уважением

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление с профессиональным праздником работникам сельского хозяйства, организаций агропромышленного комплекса и фермерских хозяйств. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства отметил, что аграрии трудятся в одной из важнейших отраслей национальной экономики, обеспечивая продовольственную безопасность и сохраняя достойные позиции страны на международном рынке: Беларусь в настоящее время входит в пятерку крупнейших мировых экспортеров молочной продукции.

“Выбирая делом всей жизни этот нелегкий, но такой важный труд на сельской ниве, вы по праву пользуетесь всенародным уважением, заслуживаете самые искренние слова благодарности. Спасибо вам за преданность родной земле, бережное отношение к природным богатствам нашей Беларуси, верность традициям самоотверженного служения во благо своей страны”, – подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко пожелал работникам и ветеранам сельского хозяйства крепкого здоровья, бодрости духа, воплощения в жизнь всех намеченных планов и неизменно богатых урожаев.

 

belta.by

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

 

Добавить комментарий