Следователи устанавливают обстоятельства аварии в Могилевском районе, в которой погибли два человека

Фото: Следственный комитет

Следователи устанавливают обстоятельства ДТП в Могилевском районе, в результате которого погибли два человека, сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Анастасия Лавринович.

По данным следствия, 22 ноября около 17:30 водитель, управляя вблизи деревни Салтановка служебным автомобилем GAZ 2705, на путепроводе выехал на встречную полосу и столкнулся с ехавшим навстречу трактором в сцепке с прицепом. Два пассажира автомобиля получили телесные повреждения, от которых 21-летний пассажир скончался на месте, а 54-летний – при доставлении в больницу.

В отношении водителя автомобиля возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц».

Следователи обращаются с просьбой к гражданам, ставшими очевидцами ДТП, сообщить об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Могилевской области (80222) 23-05-00 (круглосуточно) или по телефону (80222) 29-81-81 (в рабочее время с 9:00 до 18:00).

mogilevnews.by

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий