Белорусский государственный академический музыкальный театр приедет в Могилев с гастролями

Белорусский государственный академический музыкальный театр приедет в Могилев с гастролями

Белорусский государственный академический музыкальный театр приезжает в Могилев с гастролями 22 января 2020 года. Об этом сообщили в Могилевском драмтеатре, на сцене которого и состоится показ гастрольного спектакля – «Хочу вашего мужа» в постановке режиссера Эмилии Ковальчик.

В основе сюжета семейной комедии минчан курьезная история про то, как жена продала любовнице своего неверного мужа. Зрителю она еще раз напомнит про то, что в сфере человеческих чувств проблемы только с помощью денег решить невозможно.

Белорусский государственный академический музыкальный театр (Минск) создан в 1970 году. До 2000 года коллектив носил название «Государственный театр музыкальной комедии Беларуси». Более чем за 40 лет существования на его сцене было поставлено более ста спектаклей, многие из которых вошли в золотой фонд национальной культуры.

В сегодняшнем репертуаре театра более 30 разножанровых постановок.

Галина Хитрикова, mogilevnews.by

 

[su_posts posts_per_page=»10″ order=»desc»]

Последние новости

Общество

Контроль финансовых операций в игорном бизнесе: ИМНС по Могилевской области разъясняет требования Закона № 165-З

25 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

С 1 октября в Беларуси начинает действовать запрет на лов рыбы на зимовальных ямах

25 сентября 2026
Читать новость
Общество

Минчанка отдала мошенникам более $15 тыс., но деньги удалось вернуть

25 сентября 2026
Читать новость
Власть

Орденом Матери награждены 239 жительниц всех областей и Минска

25 сентября 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

Работа над ошибками: в Могилевском районе помогли трудоустроиться гражданам, состоящим на профилактических учетах

25 сентября 2026
Читать новость
К сведению граждан

Председатель Могилевского районного Совета депутатов Сергей Ерощенко проведет прямую телефонную линию 26 сентября

25 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем