В новогоднюю ночь в спальных районах Могилева будут работать танцевально-развлекательные площадки

В новогоднюю ночь в спальных районах Могилева будут работать танцевально-развлекательные площадки

В новогоднюю ночь в спальных районах Могилева будут работать танцевально-развлекательные площадки. Об этом сообщили в управлении культуры Могилевского горисполкома.

Ночные танцевально-развлекательные программы на открытых площадках города будут организованы по следующим адресам:

улица Гришина, 87 (у Дома культуры ОАО «Моготекс»);
улица Криулина, 8 (ООО «ЖилЭкспо»);
улица Автозаводская, 1 (площадка у ДК филиала ОАО «БелАЗ» управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в Могилеве);
проспект Пушкинский, 10 (площадка у кинотеатра «Космос»).

Площадки начнут работу в 1:00 1 января 2020, а завершат в 3:00. В программе хороводы у елки, песни под гармонь, конкурсы и игры.

Кроме того, на площади Славы с 1:00 до 4:00 пройдет большое новогоднее шоу «Тайна Новогодней ночи-2».

Галина Хитрикова, mogilevnews.by

 

[su_posts posts_per_page=»10″ order=»desc»]

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 14 июня, для всех знаков Зодиака

14 июня 2026
Читать новость
Общество

С 12 по 14 июня дороги – под усиленным контролем ГАИ

13 июня 2026
Читать новость
К сведению граждан

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Тарасенко проведёт приёмы граждан и юридических лиц и прямые телефонные линии

13 июня 2026
Читать новость
Красота и здоровье

Клещи и бешенство: как избежать последствий

13 июня 2026
Читать новость
Красота и здоровье

Пандемия ушла, но это не повод жить безрассудно: какие опасности не стоит игнорировать

13 июня 2026
Читать новость
Общество

Как бороться с любителями свалок: рассказывает Главный государственный санитарный врач Могилева и Могилевского района Вячеслав Гурский

13 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем