Многоквартирный дом открыли в Полыковичах. ФОТО

В канун Нового года в агрогородке Полыковичи состоялось торжественное открытие многоквартирного дома. Этот день стал настоящим праздником для новоселов и всех жителей этого населенного пункта.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя райисполкома Андрей Шулейко, начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома Владимир Игнатов, директор коммунального унитарного дочернего предприятия «Управление капитальным строительством Могилевского района» Виктор Александров, директор ОАО «Промжилстрой» Сергей Струков.

– С каждым годом обновляется и хорошеет агрогородок, он приобретает новый прекрасный облик, с каждым днем становится всё краше и краше, и все мы становимся тому свидетелями, – отметил Андрей Шулейко, подчеркнув, что своя квартира не просто четыре стены и крыша над головой, это целый мир, в котором живут любящие сердца и родственные души!

В доме, который сдан в эксплуатацию, будут проживать 10 многодетных семей, одна из них семья Кулажкиных, в которой воспитывается четверо детей. Андрей Шулейко вручил символический ключ от новой квартиры хозяйке Марине Владимировне. В свою очередь она поблагодарила строителей, всех, кто трудился над возведением дома.

Новое жилье всегда большое счастье и много надежд на благополучное будущее. Вот и наступил самый торжественный момент открытия нового дома. Почетное право перерезать ленточку было предоставлено Андрею Шулейко и многодетной матери Марине Кулажкиной.

Теплые поздравления, пожелания благополучия, процветания, много светлых лет прозвучали от Деда Мороза и Снегурочки.

Пусть всегда в окнах горит теплый свет, в комнатах звучит задорный детский смех, а за столом ведутся задушевные семейные беседы!

Олег Дятлов
Фото автора

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий