Могилевчанин избил гуляющего с собакой мужчину, обвиняя в краже велосипеда

62-летнего могилевчанина избил незнакомый мужчина. Как сообщила официальный представитель Ленинского РОВД г. Могилева Елена Симонова, инцидент произошел вблизи одного из продуктовых магазинов на улице Вавилова, когда заявитель гулял с собакой.

– 43-летний мастер одной из организаций города подошел к незнакомцу и стал обвинять его в краже велосипеда. Оппонент пытался переубедить агрессивного незнакомца, уверяя, что впервые видит его и понятия не имеет, о чем идет речь, но тот не стал слушать и ударил его по голове, – рассказала Елена Симонова.

Потерпевший сразу же вызвал милицию. Нападавшего задержали. За содеянное ему придется ответить в соответствии с уголовным законодательством Республики Беларусь.

mogilevnews.by

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=»10″ order=»desc»]

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля для всех знаков Зодиака 

20 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 19 апреля: астрологический обзор по знакам зодиака

19 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

В Могилевском районе свыше 11 тысяч человек присоединились к республиканскому субботнику

18 апреля 2026
Читать новость
Благоустройство

Спасатели Могилевского района навели порядок у братской могилы и помогли ребенку войны

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

Подведены итоги открытого областного конкурса скворечников «Птичий дом». Узнали, кто стал победителем

18 апреля 2026
Читать новость
Образование

В Могилевском районе прошел первый фестиваль профессионального мастерства «MasterSkills-2026»

18 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем