Могилевчанка бросилась под поезд и попала в реанимацию

В Могилеве женщина бросилась под поезд, с травмами ее доставили в реанимацию. Об этом в своем Twitter-аккаунте проинформировало МВД Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Инцидент произошел вечером 25 мая. «Около 20:45 на перегоне Могилев-1 – Могилев-2 под поезд Полоцк – Брест попала могилевчанка 1988 года рождения. Про предварительным данным, за 50 м до приближающегося поезда женщина прыгнула в междупутье, на звуковые сигналы не реагировала», – рассказали в МВД.

Применялось экстренное торможение, но наезда предотвратить не удалось. С травмами пострадавшая доставлена в реанимацию. Проводится проверка. Задержка поезда составила 40 минут.

С начала года на железной дороге произошло свыше 30 несчастных случаев, погибли более 20 человек.

belta.by

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=»10″ order=»desc»]

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 18 октября, для всех знаков зодиака

18 октября 2026
Читать новость
Благоустройство

В Могилевском районе прошел масштабный субботник

17 октября 2026
Читать новость
Главное

В агрогородке Полыковичи прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка

17 октября 2026
Читать новость
Могилевский РОЧС

Активисты БМООСП и спасатели Могилевского РОЧС помогли пожилым людям в рамках акции «Молодежь за безопасность»

17 октября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 17 октября, для всех знаков зодиака

17 октября 2026
Читать новость
Общество

Праздник для детей и взрослых: в Сумароково появилась современная игровая площадка

16 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем