Лукашенко: Мы свою страну будем защищать всеми законными методами. Свою страну мы никому не отдадим

Свою страну никому не отдадим и будем ее защищать. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с активом Витебской области, передает корреспондент БЕЛТА.

“Мы свою страну будем защищать всеми законными методами. Свою страну мы никому не отдадим”, – подчеркнул глава государства.

Александр Лукашенко отметил, что порой у западных соседей и партнеров в оценке происходящего в Беларуси присутствуют двойные стандарты, особенно в период выборов. “Они уже нам начинают намекать: вы смотрите, чтобы все было демократично, чтобы на улице не было столкновений…” – заметил Президент.

В связи с этим он упомянул о подходах правоохранителей во время демонстраций “желтых жилетов” во Франции и последние народные волнения в США. “Видите, что там происходит. Там без слезоточивого газа не обходится. Покритикуйте Трампа, США за отсутствие демократии. На Россию попробуйте наехать. Побаиваются. И вот они, наверное, решили опять потренироваться на Беларуси. Не получится”, – сказал Александр Лукашенко.

Владимир Матвеев, belta.by

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий