В нашей стране делается все, чтобы инициативные молодые люди достигали поставленных целей

Сегодня, в четвертый день досрочного голосования по выборам Президента Республики Беларусь, на 2-м Буйничском участке для голосования № 34 отдать свой голос за процветающее будущее нашей страны пришли бывшие одноклассники ГУО «Буйничской средней школы» Елизавета Щавликова и Максим Матвеенко.

Этот день станет знаменательным в жизни молодых людей, ведь они впервые приняли участие в значимом общегосударственном мероприятии.

– Для меня это ответственный шаг, – поделилась впечатлениями Елизавета Щавликова. – Уверена, что мой голос, как и любого другого гражданина, станет важным для будущего Республики Беларусь. В настоящее время являюсь студенткой Могилевского медицинского колледжа, и хочу сказать, что в нашей стране делается все, чтобы инициативные молодые люди достигали поставленных целей.

Поддержал сказанное одноклассницей и Максим Матвеенко. «Считаю, если у молодежи есть желание учиться, работать, то это обязательно увидят и всегда окажут поддержку», – добавил избиратель.

Когда бюллетени Елизаветы и Максима были опущены в урну, молодых людей ждал приятный сюрприз – председатель 2-го Буйничского участка для голосования № 34 Алла Барсукова вручила им открытки с поздравлениями Центризбиркома и сувениры с символикой Беларуси.

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий