Подведены итоги конкурса “Красавица Приднепровочка”

Уважаемые наши читатели!

С 20 июня газета проводила конкурс «Красавица Приднепровочка», приуроченный к Году малой родины. Планировали подвести итоги через месяц, но по вашим просьбам продлили сроки, и вот сегодня рассказываем о победителях и обаятельных участницах конкурса.

Выбор победительниц был невероятно трудным, так как от каждого фотоснимка исходит непередаваемое обаяние. Вы нежны, как сама весна, прекрасны, как лето, обворожительны, как золотая осень, и неповторимы, как зимой снежинки. В каждом вашем взгляде, в каждой улыбке – свет и доброта, неподражаемое очарование, будь то взрослая женщина, юная девушка или маленькая девочка.

Дорогие участницы конкурса! Вы разные, как и ваши судьбы, но одинаково милы и обворожительны. Вы начало всех начал, сама любовь. Пусть радость и хорошие известия согревают ваши сердца! Будьте здоровыми и счастливыми!

Теперь о конкурсе. Приятно, что в нём приняли участие не только жители Могилевского района, но и городов Могилева и Бобруйска, а это значит, что круг друзей «Прыдняпроўскай нiвы» еще больше расширился.

А сейчас – сюрприз. Учитывая большое количество присланных интересных фотографий, жюри приняло решение не только присвоить титул «Красавица Приднепровочка», но и определить победителей в семи номинациях.

Бесспорно, вы согласитесь с мнением жюри присвоить звание «Мисс Очарование» жительнице города Бобруйска Колпаковой Анне Николаевне, взглянув на фотографии. В номинации «Мисс Грация» победила Шишкина Наталья Владимировна, учитель английского языка ГУО «Сидоровичский УПК ДС-БШ», к тому же экс-победительница конкурса 2019 года «Самая обаятельная и привлекательная». И на этот раз Наталья Шишкина прислала прекрасные снимки из фотосессии.

Единогласно звание «Мисс Вдохновение» жюри присвоило обаятельнейшей жительнице агрогородка Вендорож Алине Николайченко. То, что наши женщины могут выглядеть восхитительно в любом возрасте, доказала Брылёва

Наталья Олеговна, проживающая на станции Голынец, которой присвоен титул «Мисс Белорусочка». (Уважаемая Наталья Олеговна! Мы думаем, что наши читательницы будут рады, если Вы поделитесь секретом, как выглядеть так прекрасно.)

Большая Радость и, конечно же, Совершенство – это наши дети, внуки. В соответствующих номинациях звания присвоены четырехлетней жительнице города Могилева Вере Колесниковой и Агате Шамсуддин из агрогородка Кадино.

Своей активностью, целеустремленностью и большим количеством увлечений покорила жюри могилевчанка Владислава Побрызгаева, победившая в номинации «Мисс Многогранность».

И, наконец, сообщаем, что титул «Красавица Приднепровочка» в 2020 году присвоен Ангелине Ивановой – учителю химии и биологии ГУО «Сидоровичский УПК ДС-БШ». Ангелина работает по совместительству педагогом-организатором, любит музыку, цветы, обожает рыбалку и фотографироваться. Увлекается настольным теннисом, является начинающим нумизматом.

Девиз по жизни у Ангелины – «Всё, что ни делается, – к лучшему». Хороший девиз, и, как видно, он работает!

Мы еще раз поздравляем победительниц конкурса и благодарим всех, кто принял в нём участие!

Светлана Дедушко


Мисс Очарование

Я – Анна Николаевна Колпакова, живу и работаю в г. Бобруйске, работаю в ГУО «Гимназия – колледж искусств г. Бобруйска» педагогом-хореографом и репетитором образцового ансамбля  танца «Задоринка», люблю свою работу и своих учеников, танец – это моя жизнь, а не только работа!

Мисс Грация

Меня зовут Наталья Владимировна Шишкина. Не первый год уже принимаю участие в ваших конкурсах. Огромное спасибо за возможность в них участвовать, за то, что не остаетесь равнодушными к своим читателям и всегда нас поддерживаете.

Я работаю учителем английского языка в ГУО «Сидоровичский УПК ДС-БШ» уже много лет. Ежедневное общение с детской аудиторией для меня большая радость. Никакая высокая зарплата не заменит вам «спасибо» от ваших любимых учеников, среди которых завтра, возможно, появятся новые лауреаты Нобелевской премии, выдающиеся литераторы, художники, депутаты, первооткрыватели космических планет или инженеры, учителя и врачи.

Мисс Вдохновение

Меня зовут Алина Николайченко. Живу в аг.Вендорож, нахожусь в декретном отпуске. Моё хобби – это дети!

Мисс Белорусочка

Меня зовут Наталья Олеговна Брылёва. Мне 56 лет. Живу на ст. Голынец. Работаю воспитателем в детском саду. Районную газету выписываю и с интересом читаю. Увлекаюсь дизайном, рисую. Люблю проводить занятия с детками на белорусском языке, прививаю уважительное отношение к родному языку. Считаю себя настоящей белорусочкой.

Мисс Многогранность

Меня зовут Владислава Побрызгаева, мне 29 лет, я работаю в ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева и являюсь руководителем объединения по интересам «Коты-пожарные». Вместе с моими учениками мы ведем активную деятельность: участвуем в различных акциях и конкурсах, телепроектах «Талент крaiны» и «Лучше всех». Я являюсь активисткой БРСМ, сотрудничаю с Центром городских инициатив и МЧС. В этом году я победила в конкурсе «Золотое перо Белой Руси», заняв 2 место в номинации «Мифы и легенды Беларуси».

Мисс Радость

Мисс Совершенство

Цудоўны блакіт разліваецца ў вачах маленькай прыгажуні Агаты Шамсуддзін, што з аграгарадка Кадзіна, быццам васільковы позірк на нас з жоўтага жыта ды сінь неба ўсміхаецца. Штосьці з родным краем сугучнае… надае натхненне і радасць зносін, таму і сяброў у яе вялікая колькасць. А Агаце толькі 4! Любіць слухаць спеў птушыны ды сама спявае так, што заслухаешся – адно замілаванне! А яшчэ Агата сапраўдная мастачка!


Алина Жарина, 18 лет. Проживает в д.Грибаны. Увлекается рисованием. Очень любит свою большую и дружную семью. В этом году поступила в медицинский колледж в Могилеве.

Вероника Лазовская, 24 года. Проживает в г. Могилеве. Работает педагогом-психологом в Буйничской СШ.

Екатерина Руцкая, 8 лет. Учится в ГУО «Княжицкая СШ».

Галина Гончарова, аг. Восход. Работает в кафе «Вильчанка». Увлекается разведением цветов, любит их выращивать и ухаживать за ними.

Алла Волох, живет в аг. Махово. Работает в ОАО «АК «Восход» главным агрономом.

Анастасия Янук. Проживает в г.Могилеве. Работает художественным руководителем районного Центра культуры ГУК «Централизованная клубная система Могилевского района». Увлекается чтением книг, любит прогулки с друзьями, репетиции в вокальном ансамбле «Зараніца» Восходовского ЦКиД.

Елена Смирнова, 23 года. Проживает в г.Могилеве. Работает балетмейстером в СДК аг. Полыковичи. Увлекается вышивкой бисером.

Мама и дочь – Суринины Оксана и Христина. Проживают в д. Михалёво.

Дарина Суринина, 2 года, д. Михалёво.

София Таранович, 7 лет, аг. Романовичи. Увлекается хореографией, любит читать, занимается спортом и рукоделием.

Ирина Пухнатова, 25 лет. Проживает в аг. Буйничи. Работает в местной школе.

Мирослава Сербова, аг. Кадино. Любит природу, может прийти на помощь в трудную минуту. Восхищается красотой, которая её окружает.

Христина Суринина. Проживает в д.Михалёво. На данный момент в декретном отпуске.

Анна Любимова, аг. Кадино. Любит свою Родину, её необъятные леса и поля, необыкновенной красоты природу. Работает в ГУО «Ясли-сад аг. Кадино» воспитателем.

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий