Добрые дела объединяют

Добрые дела объединяют

В рамках республиканской благотворительной акции по благоустройству религиозных объектов «Восстановление святынь Беларуси. Нас объединяет история и вера» активисты областного и районного комитетов общественного объединения «БРСМ» совместно с учащимися и представителем педагогического коллектива ГУО «Коминтерновская средняя школа» занимались благоустройством территории Свято-Троицкого храма и криницы в агрогородке Полыковичи.

Активисты БРСМ убрали сухую растительность и ветки, подмели прилегающую к кринице и храму территорию.

Как отметил настоятель Свято-Троицкого храма отец Александр, такого рода мероприятия воспитывают и развивают у подрастающего поколения духовно-нравственные ценности, учат помогать и быть причастными к благим делам. Отец Александр пожелал всем присутствующим доброго здравия и успехов.

Юлия Давыденко.

Фото Юлии Маркович.

Последние новости

Общество

Белорусские банки с 1 июля будут собирать данные о геолокации клиентов для защиты от мошенников

1 июля 2026
Читать новость
Общество

Музей Славы Могилевщины отметит первый день рождения квестами, кинопоказами и экскурсиями

1 июля 2026
Читать новость
Общество

Медийный спектакль, челленджи и салют. Более 30 мероприятий пройдет в Могилеве ко Дню Независимости

1 июля 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

В Могилевском РОВД рассказали, какая ответственность предусмотрена за нарушения законодательства во время уборочной кампании

1 июля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси с 1 июля начался прием заявлений на единовременную выплату для многодетных семей

1 июля 2026
Читать новость
Общество

Месячник безопасного труда в организациях ЖКХ Могилевского района стартовал 1 июля

1 июля 2026
Читать новость