С Праздником труда!

Уважаемые жители и труженики Могилевского района!

От имени Могилевского районного исполнительного комитета и Могилевского районного Совета депутатов примите искренние поздравления с Праздником труда!

Этот праздник объединяет людей разных  поколений и профессий, является символом социальной справедливости, созидательных начинаний и глубокого уважения к труду человека. Мирный труд всегда был и остается величайшей ценностью, основой нашего благополучия, гарантом стабильности и согласия в обществе. 

Слова особой благодарности в этот день мы адресуем труженикам всех отраслей, которые профессиональным мастерством и талантом прославляют Могилевский район, обеспечивают его динамичное социально-экономическое развитие.

Мы искренне благодарим наших уважаемых ветеранов за крепкие трудовые традиции, выражаем признательность передовикам производства за добросовестный труд и верность выбранному делу, молодой смене – за инициативу и целеустремленность! Уверены, что совместными усилиями мы сможем сделать многое для дальнейшего процветания родного края, благополучия каждого его жителя!  

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия, радости в созидательном труде и единства в достижении поставленных целей! Пусть Первомай вдохновит на добрые дела, подарит всем прекрасное весеннее настроение и светлые надежды!

С праздником!

 

Председатель Могилевского                      

районного исполнительного комитета

О.И. Чикида                                                       

 

Председатель Могилевского                     

районного Совета депутатов                     

С.Д. Ерощенко                                                

Добавить комментарий